Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Анастасию Приходько совершено покушение


На Анастасию Приходько совершено покушениеРоссийской претендентке на победу в «Евровидении» пришлось серьезно понервничать во время последней репетиции финала - в гримерку Насти Приходько пытался попасть маньяк, который уже несколько месяцев преследует певицу.

Серьезнее, чем в «Олимпийском» в эти дни, охрана, пожалуй, только в Кремле. Попасть на территорию спорткомплекса постороннему человеку почти невозможно, но маньяк, из-за которого Настя потеряла сон уже не один месяц назад, все-таки попытался это сделать.

Во время репетиции своего номера Приходько краем глаза увидела человека, которого называет главным кошмаром своей жизни - недавно он едва не ворвался в ее квартиру в центре Москвы, но исчез после разговора со службой безопасности.

- Я пела песню, когда увидела его, - признается Настя. - Он смотрел на меня такими бешеными глазами, что я едва смогла допеть песню.

Уйдя со сцены, Приходько обратилась к бодигардам, которые дежурят в «Олимпийском», с просьбой проверить подлинность аккредитации молодого человека, но его и след простыл. Как выяснилось позже, испарился маньяк ненадолго: когда Настя возвращалась к себе в гримерку, сумасшедший как из-под земли возник возле своего кумира. Лишь благодаря четкой работе секьюрити певицы не случилось непоправимого.

По словам очевидцев ситуации, у молодого человека в кармане сотрудники ЧОПа обнаружили бутылек с непонятной жидкостью, которая была тут же отправлена на экспертизу.

- Я все понимаю, - говорит Настя. - Но я реально его боюсь и очень жалею, что его отпустили.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок