Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Подоле состоится праздник семьи


На Подоле состоится праздник семьиПо информации Главного управления семьи, молодежи и спорта, 8 июля в Киеве будет проведен ряд социокультурных и развлекательных мероприятий по случаю празднования Дня семьи. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

В этот день, в 12:00 на Контрактовой площади будет проходить музыкально-спортивная акция "Здоровая семья - здоровое государство". Кроме того, в рамках данного акции запланировано проведение фестиваля семейного творчества "Родовид". Во время мероприятия будут проходить разнообразные развлекательные программы, будут работать детские, спортивные, информационные, выставочные и торговые площадки. Все желающие смогут получить консультации специалистов сети центров социальных служб Киева.

В 17:30 начнется концертная программа с участием творческих песенных и танцевальных детских коллективов, а также известных эстрадных исполнителей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок