Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве горячую воду под землей будут искать при помощи тепловизоров


В Киеве горячую воду под землей будут искать при помощи тепловизоровДля выявления возможных прорывов в столичных теплосетях городские власти намерены использовать тепловизор. Об этом в ходе общения с журналистами рассказал первый замглавы КГГА Александр Мазурчак, передает пресс-служба столичной мэрии.

"В период прошлогоднего отопительного сезона в Киеве мы провели экспериментальное использование тепловизора и смогли вовремя предупредить две возможные аварии", - сказал Мазурчак.

Он отметил, что при помощи этого устройства можно увидеть, в каком месте под землей скапливается горячая вода. Одновременно с этим, столичный чиновник пожаловался, что пока нет возможности, в частности, финансовой, чтобы заменить все трубы.

"Но провести обследование при помощи тепловизора и тем самым уберечь людей от последствий - такая возможность у нас есть", - сообщил Александр Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок