Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян будут учить готовить в кулинарной академии


Киевлян будут учить готовить в кулинарной академииВ Киеве открыли кулинарную академию Киевской ассоциации шеф-поваров. Первые занятия здесь начнутся 1 июля 2012 года.

Основные цели, которые преследует Академия - это повышение квалификации поваров, создание и распространение новых идей и трендов в профессиональных и любительских сообществах. Кроме того, преподаватели будут готовить кулинарных студентов к Международным гастрономическим чемпионатам, соревнованиям и олимпиадам высокой кухни.

"Все занятия будут проходить на учебной кухне нашей Академии, в условиях, приближенных к рабочим условиям ресторана. Каждый курс - это проработка полноценного меню для ресторана. Выпускники нашей школы получат специальный сертификат о прохождении соответствующего курса: "Слушатель", "Повар категорий B и A", - сообщили нам в Киевской ассоциации шеф-поваров.

Группа рассчитана на 10-15 студентов. Преподавателями выступят компетентные шеф-повара Украины с большим опытом работы в известных столичных ресторанах и за рубежом.

Общая продолжительность одного курса составит 112 часов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок