Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Субботники Попова позволили назвать Киев лучшим городом по благоустройству


Субботники Попова позволили назвать Киев лучшим городом по благоустройствуКиев во второй раз подряд признали лучшим городом по благоустройству в рамках прошедшего Всеукраинского конкурса "Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка" за 2011 год. Об этом передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Как сообщил начальник Главного управления за благоустройством КГГА Сергей Садовой, то, что столица смогла удержать пальму первенства среди других областей Украины, отнюдь не случайно. Ведь эта победа далась общими усилиями - благодаря киевлянам и городским предприятиям, коммунальных служб и КГГА.

"В прошлом году, когда мы также стали первыми на конкурсе, мы пообещали всем, что в следующий раз Кубок снова отправиться в Киев. По итогам двух последних лет мы абсолютные лидеры. И все это благодаря стараниям жителей Киева, коммунальных служб и городских властей", - сказал корреспонденту ГородКиев.com.ua начальник ГУ за благоустройством Киева Сергей Садовой.

Он добавил, что Харьков, который в прошлом году разделил первое призовое место вместе с Киевом, вообще не получил награды в этом году. Теперь в планах городских властей выиграть на конкурсе в следующем году, третий раз подряд.

"Я уверен, что с такими темпами и графиком проводимых работ, в 2013 году мы снова выиграем", - добавил Садовой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок