Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На въездах в Киев появились футбольные мячи (ФОТО)


На каждом въезде в украинскую столицу появился футбольный талисман - мяч Евро-2012. Разработчиком проекта как въездного знака "Символический футбольный мяч", так и проектно-сметной документации стали эксперты коммунальной организации "Институт Генерального плана города Киева".

Как передает корреспондент ГородКиев.com.ua, конструкция футбольного мяча представляет из себя металлические ленты, которые являются символами государственных флагов стран-хозяев, принимающих Евро-2012 (Польша и Украина). Сверху конструкцию украшает футбольной мяч с шестиугольными и пятиконечными сегментами. В темное время суток конструкция сияет декоративным освещением.

На въездах в Киев появились футбольные мячи (ФОТО)
(Такие символические мячи появились на каждом въезде в Киев. Фото кликабельно)

Символические знаки были установлены: на улице Академика Глушкова - в сторону Одессы; на пересечении Большой кольцевой дороги и Гостомельского шоссе; в направлении Борисполя и Броваров, а также на 14-м километре Брест-Литовского шоссе в Житомирском направлении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок