Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На въездах в Киев появились футбольные мячи (ФОТО)


На каждом въезде в украинскую столицу появился футбольный талисман - мяч Евро-2012. Разработчиком проекта как въездного знака "Символический футбольный мяч", так и проектно-сметной документации стали эксперты коммунальной организации "Институт Генерального плана города Киева".

Как передает корреспондент ГородКиев.com.ua, конструкция футбольного мяча представляет из себя металлические ленты, которые являются символами государственных флагов стран-хозяев, принимающих Евро-2012 (Польша и Украина). Сверху конструкцию украшает футбольной мяч с шестиугольными и пятиконечными сегментами. В темное время суток конструкция сияет декоративным освещением.

На въездах в Киев появились футбольные мячи (ФОТО)
(Такие символические мячи появились на каждом въезде в Киев. Фото кликабельно)

Символические знаки были установлены: на улице Академика Глушкова - в сторону Одессы; на пересечении Большой кольцевой дороги и Гостомельского шоссе; в направлении Борисполя и Броваров, а также на 14-м километре Брест-Литовского шоссе в Житомирском направлении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок