Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шоу "Україна має талант" выиграла команда из Киева - "Workout"


Шоу "Україна має талант" выиграла команда из Киева - "Workout"Ребята из команды «Workout» (Киев и Киевская область), принимавшие участие в телепроекте "Україна має талант", заняли первое место и получили главный приз проекта - 1 000 000 гривен.

Парни познакомились около трех лет назад на сборах дворовых спортсменов. Они сразу же сдружились, потому что у всех были общие интересы – здоровый образ жизни и спорт. На протяжении трех прямых эфиров (полуфинал, финал и гала-концерт), команда удивляла зрителей сложными силовыми и акробатическими трюками на турниках, брусьях, пилонах. Каждое их выступление сопровождалось интересной постановкой.

На гала-концерте, который состоялся в субботу, 2 июня, были представлены самые яркие номера четвертого сезона талант-шоу, которые просто не могли оставить равнодушными. Еще раз свои номера в прямом эфире показали финалисты шоу: коллектив «Тумар КР», Эдуард Клопот, Евгений Хмара, Макс Каракулин, Виталий Тищенко, Денис Дытынюк, Андрей Головня и Сергей Шашков, Анастасия Шиманская, шоу-театр «ДеСаВи», Евгений Литвинкович и коллектив «Workout».

Второе место занял художник Денис Дытынюк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок