Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом появился когенерационный завод


Под Киевом появился когенерационный заводПрезидент Украины Виктор Янукович посетил Великую Дымерку Броварского района Киевской области, где состоялись торжественные мероприятия по случаю открытия инновационного когенерационного завода на предприятии "Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед", передает пресс-служба Главы государства.

Общий объем инвестиций, вложенных в строительство завода, составил 18 млн. евро. Его строительство было реализовано в рамках долгосрочной глобальной программы предприятия по защите окружающей среды и перехода на использование ресурсосберегающих технологий.

"Реализация данного проекта позволит сократить выбросы парниковых газов в атмосферу на 128 тыс. тонн в течение следующих четырех лет", - сказал на открытии президент Украины.

Отметим, что это один из 20 когенерационных заводов, которые будут построены к 2015 году компанией "Coca-Cola Hellenic" в разных странах мира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок