Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На территории обойного рынка в Киеве "произошел пожар"


На территории обойного рынка в Киеве "произошел пожар"В Киеве, 28 мая на территории обойного рынка ЗАО ИКК "СТС" произошел пожар. Сразу возникла угроза распространения пламени на соседние торговые места и отравления продуктами горения покупателей и продавцов, которые находились на рынке.

На место происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС города Киева. Уже на месте МЧСниками было принято решение проводить спасательную операцию в два этапа. На первом пожарные смогли проявить необходимые действия по локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации. На втором этапе - спасатели оперативно среагировали на возгорание объекта с массовым пребыванием людей.

Никто не пострадал, поскольку, как отмечает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в г. Киеве - это были тактические учения, в которых принимали участие спасатели Святошинского РУ ГТУ МЧС Украины и добровольная пожарная дружина.

"Во время мероприятия бойцы МЧС продемонстрировали свою стопроцентную готовность к действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации на рынках", - сказали в МЧС, добавив, что поставленная задача была выполнена полностью.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок