Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мобильный интернет в киевском метро может появиться в конце 2012 года


Мобильный интернет в киевском метро может появиться в конце 2012 годаРеализацией проекта внедрения мобильной связи в КП "Киевский метрополитен" будет ООО "ЕСУ". Это общество стало победителем инвестиционного конкурса по строительству инфраструктуры мобильной связи в столичной подземке. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Заказчиком работ выступает коммунальное предприятие "Киевский метрополитен". В столичной мэрии корреспонденту ГородКиев.com.ua сообщили, что всего в конкурсе приняло участие два претендента.

Теперь же, по условиям конкурса, компания-победитель обязуется в шестимесячный срок разработать необходимую проектную документацию.

По предварительным подсчетам, стоимость полной реализации проекта может обойтись инвестору в приблизительно 70 млн. гривен.

ООО "ЕСУ" - компания, ориентированная на управление проектами строительства, модернизации и обслуживания радиосети мобильного оператора, успешно работает с декабря 2005 года. Центральный офис компании находится в Киеве, а региональные представительства находятся в Донецке, Харькове, Кировограде, Одессе, Херсоне, Николаеве, Львове, Ивано-Франковске, Черновцах и Ужгороде.

К основным видами деятельности компании относятся: развертывание и модернизация сетей мобильных операторов, техническая поддержка, сетевые сервисы, поставка оборудования, логистические услуги и консалтинг.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок