Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Глава КГГА считает, что Евро-2012 поможет Украине поднять экономику


Глава КГГА считает, что Евро-2012 поможет Украине поднять экономикуПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов полагает, что предстоящее Евро-2012 поможет Украине не только выйти из финансового кризиса, но и стать стимулом для объединения государства как нации. Такую точку зрения киевский политик озвучил в эфире программы "Шустер Live".

"Именно благодаря Евро-2012 происходит подъем экономики нашей страны. Если бы у нас не было такого проекта, как футбольный чемпионат, его нужно было бы придумать, чтобы он помог нам вылезти из кризиса", - сказал Попов.

Он отметил, что благодаря футбольному турниру, только в одном Киеве были созданы новые рабочие места, которые исчисляются тысячами. Председатель КГГА подчеркнул, что главной задачей украинских городов должно стать создание приятного впечатления, которое останется у гостей чемпионата об Украине и Киеве. Ведь именно оно станет стимулом для развития туристической отрасли.

"Важно, чтобы туристы ехали из нашей страны с хорошими впечатлениями и желанием вернуться", - добавил Александр Попов.

Глава КГГА также пообещал, что столица продолжит свое развитие и по окончанию Чемпионата Европы-2012.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок