Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид" - первые результаты


"Родовид" - первые результатыОАО «РОДОВИД БАНК», принимая во внимание непростую экономическую ситуацию в стране, предлагает своим клиентам воспользоваться программами лояльности, разработанными командой банка для того, чтобы уменьшить кредитную нагрузку на заемщиков, которая значительно усугубилась вследствие глобальных кризисных явлений.

К;ак сообщает пресс-служба Банка, "Родовид" предлагает полное списание пени для клиентов – физических лиц, которые в полном объеме (либо частично) погасят существующую задолженность по потребительским и карточным кредитам, (как действующим, так и тем, срок действия которых закончился). А также РОДОВИД БАНК идет навстречу клиентам, предоставляя «кредитные каникулы», если у заемщика возникли временные финансовые трудности.

С момента внедрения этих программ уже более 1 000 заемщиков по карточным и потребительским кредитам воспользовались кредитными каникулами и специальными условиями по аннулированию штрафных санкций. Такая позитивная динамика погашения задолженности по кредитным линиям свидетельствует о том, что программы лояльности в РОДОВИД БАНКЕ действительно помогают клиентам банка во время сложной финансовой ситуации, а также говорят об открытом и плодотворном диалоге, который существует между банком и заемщиками.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок