Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве покажут уникальную карту Украины из мха


В Киеве покажут уникальную карту Украины из мхаЗавтра, 6 июня в 11:00 в галерее современного искусства "Цех" по улице Фрунзе, 69, в рамках экологического проекта "Экофан" состоится презентация эко-граффити. Как пишет Афиша.Бигмир, художница Екатерина Старостенко намеревается представить свою инсталляцию – уникальную карту Украины из мха размером 5х7 метров.

Проект "Экофан" на протяжении 6 месяцев объединяет неравнодушных к окружающей среде людей. Каждый месяц в рамках проекта проходили акции, которые были попыткой преобразить украинские города к приезду гостей Евро-2012: создание эко-елок из бытовых отходов к новогодним праздникам, акция по сбору и утилизации батареек, мастер-класс по апсайклингу, онлайн-конкурс дизайнов городских мусорных баков, уборка водоемов ко Дню воды, уборка парков и установка мусорных баков, высадка клумбы, флеш-моб.

Эко-граффити станет завершающей акцией проекта Экофан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок