Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Лесной поляне появились новые чудо-звери


На Лесной поляне появились новые чудо-звери1 июня в День защиты прав детей на Лесном массиве столицы для маленьких жителей микрорайона подготовили настоящий подарок - открыли новые скульптуры детского арт-комплекса из мозаики "Лесная поляна". К Чижику и Пыжику, а также символу 2012 года – Дракоше, присоединились Сороконожка-песочница и загадочный Чудачок-зверек в виде комфортного кресла. Его сразу же окупировали родители с детьми. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили читатели.

"Лесная поляна" - совместный проект скульптора Костянтина Скритуцкого (автор Пейзажной аллеи и ряда скульптур в центре столицы) и главы правления социального центра "Перспектива" Геннадия Выходцева.

По словам скульптора, в работе над «Лесной поляной» - островком счастливого детства для взрослых и детей - его вдохновляли украинские народные сказки и популярные мультфильмы.

"Мне очень приятно, что Лесная поляна стала настоящим культурным центром для жителей массива. Дети - это наше будущее, и именно ради них мы живем и работаем. Каждый из них нуждается в нашей постоянной заботы и опеки. Взрослые должны создать условия для развития каждого ребенка. Мы в социальном центре "Перспектива" знаем, что перспектива должна быть у каждого, поэтому начали ряд программ, направленных на развитие, обучение и воспитание наших детей", - отметил глава правления социального центра "Перспектива" Геннадий Выходцев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок