Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском метро временно запретили торговлю


В киевском метро временно запретили торговлюС целью обеспечения безопасности перевозок пассажиров на период проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в Киеве, с 7 июня по 1 июля 2012 года в киевском метрополитене запрещена торговая деятельность с передвижных объектов торговли на центральных станциях метрополитена, прилегающих к фан-зоне: "Крещатик", "Театральная", "Почтовая площадь", "Площадь Льва Толстого", "Золотые ворота". Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Также в дни проведения матчей чемпионата (11, 15, 19, 24 июня и 1 июля) на станциях метрополитена не будет осуществляться торговая деятельность с передвижных объектов коммерческой торговли и социально-бытового назначения (МАФы, лотки).

Администрация КП "Киевский метрополитен" просит предпринимателей и граждан с пониманием отнестись к ограничениям торговой деятельности на территории метрополитена, поскольку это временная мера, связанная с обеспечением безопасности нахождения и киевлян, и гостей чемпионата Европы по футболу в городе, в частности, и в метрополитене.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок