Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичный клуб приглашает на фламенко


Столичный клуб приглашает на фламенко13 июня в 19:30 в "Чайном клубе" (бул. Дружбы народов, 7 к. 60) выступит Евгений Седько с программой "Фламенко. Испанская гитара".

В рамках вечера будет звучать традиционная и авторская музыка фламенко, классика, фингерстайл.

Фламенко — традиционный музыкально-танцевальный стиль, происходящий из Андалусии; это слияние музыкального сопровождения, пения и танца. Стиль представлен несколькими десятками разновидностей (более 50). Танцы и песни фламенко, как правило, сопровождаются гитарой и перкуссией: ритмическим битьем в ладоши, игрой на перкуссионном ящике; иногда — кастаньетами.

О себе музыкант говорит: "Я живу в Киеве, играю на гитаре в стиле фламенко, сочиняю и исполняю собственную музыку, участвую в концертах направления фламенко и фьюжн, преподаю гитару. Помимо гитары фламенко занимаюсь другими направлениями народной музыки – лэутарской музыкой на скрипке и сопилке, североиндийскими классическими ритмами на индийских табла, кельтской музыкой и этно-фьюжном на мандолине, восточной музыкой на этнических духовых. Гитарист и руководитель группы Flamenco Fusion Band"

Вход 40 гривен
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок