Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власти намерены отремонтировать Венецианский мост


Власти намерены отремонтировать Венецианский мостГлава КГГА Александр Попов крайне недоволен состоянием Гидропарка.

В эфире телеканала "Киев" Попов отметил, что Гидропарк - одно из самых популярных мест летнего отдыха киевлян, однако он требует комплексного благоустройства и благоустройства, сообщает пресс-служба КГГА. Об этом пишет газета "Сегодня".

Обновить и осовременить зеленую зону на Венецианском и Долобецком островах Днепра городские власти намерены уже в следующем году. В частности, как только в Гидропарке построят понтонную переправу, Венецианский мост закроют на реконструкцию.

Сообщается, что этот основной канал сообщения острова с городом уже давно находится в аварийном состоянии. Начать реконструкцию моста планируется во втором полугодии текущего года.

"Привести в порядок территорию Гидропарка станет в следующем году для нас приоритетной задачей. В связи с подготовкой к Евро этом году мы объективно не смогли уделить парка должного внимания. Но, я убежден, что места, где отдыхают киевляне, должны быть приведены в надлежащее состояние. Мы подготовимся за осень-зиму, выделим необходимые средства и в следующем году проведем необходимые работы в Гидропарке", - отметил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок