Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На сцене фан-зоны выступят Катамадзе, Gorchitza, Tesla Boy, Queen и Элтон Джон


На сцене фан-зоны выступят Катамадзе, Gorchitza, Tesla Boy, Queen и Элтон ДжонНесмотря на то, что завтра, 20 июня, официальная фан-зона болельщиков Евро-2012 на улице Крещатик начнет свою работу в 16:00, в этот день запланирован концерт всемирно известной джазовой певицы Нино Катамадзе. Перед тем, как она поднимется на главную сцену фан-зоны, развлекать публику будет грузинский коллектив "Mgzavrebi". Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной мэрии со ссылкой на организаторов фан-зоны.

Так, стоимость билетов на площадку перед сценой будет составлять - 150 гривен. На другую территорию фан-зоны вход будет бесплатным.

Кроме того, на этой сцене также запланированы выступления Taboo из группы "Black Eyed Peace", групп "Gorchitza", "Tesla Boy" (26 июня). По словам организаторов, стоимость билетов будет такой же, как и на концерт Нино Катамадзе.

А 30 июня, за день до финального матча на НСК "Олимпийский", в фан-зоне выступят сэр Элтон Джон и группа "Queen" с Адамом Ламбертом. Этот концерт будет полностью бесплатным для всех посетителей фан-зоны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок