Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На городских пляжах Киева появятся туалеты


На городских пляжах Киева появятся туалетыПо окончанию футбольного чемпионата Европы-2012, городские власти попытаются частично решить проблему отсутствия туалетов в зонах отдыха. Об этом в эфире муниципального телеканала "Киев" сказал генеральный директор КП "Плесо" Павел Походий.

"В 2012 году нам на баланс было передано 8 модульных туалетных кабинок. Кроме того, мы приобрели еще два туалета, в том числе и для людей с ограниченными физическими возможностями. Сейчас они используются на Трухановом острове, где расположен кемпинг шведских болельщиков. Но по завершению Евро-2012, в июле, все эти 10 туалетов мы перевезем и установим в других зонах, предназначенных для отдыха", - сказал Походий.

Он отметил, что размещение планируется провести на следующих городских пляжах, а именно: на озере "Вербное" в Оболонском районе, "Наталка", "Солнечный" и "Тельбин".

"Модульные туалеты будут размещены и в других местах для отдыха. Все они будут подключены к канализации, будет проведена электроэнергия", - обещает директор коммунального предприятия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок