Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Реконструкция Александровской больницы не сказывается на медпомощи


Реконструкция Александровской больницы не сказывается на медпомощиПо информации Главного управления здравоохранения КГГА, плановая реконструкция Александровской клинической больницы никак не сказывается на качестве предоставления медицинской помощи болельщикам футбольного чемпионата Евро-2012. А все информационные сообщения, которые появляются в прессе о невозможности больницы своевременно оказывать качественную медицинскую помощь не соответствуют действительности. Об этом в эфире телеканала "Киев" сказал начальник ГУ здравоохранения КГГА Виталий Мохорев.

"В тех корпусах, где ведутся работы по реконструкции, действительно, медицинская помощь не предоставляется. Но это никоим образом не мешает предоставлению той помощи, которая определена в Александровской больнице. В прессе были сообщения, что клиника не готова оказывать помощь во время Евро-2012, но это ложная информация. Медицинская помощь предоставляется в том объеме, в котором и планировало изначально", - подчеркнул Мохорев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок