Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутат Киевсовета решил продать билет на финал Евро-2012


Депутат Киевсовета решил продать билет на финал Евро-2012Председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец решил продать с аукциона свой билет на финальный матч Евро-2012. Вырученные за билет деньги будут перенаправлены на счет детской больницы "Охматдет". Об этом депутат сообщил в своем блоге.

"Считаю, что мой билет на финальный матч, который стоит 330 евро, должен быть продан с аукциона как минимум за одну тысячу евро. В противном случае, это будет не покупка билета ради детей, а лишь для того, чтобы сходить на игру", - считает политик.

Бригинец признался, что на матчи Евро-2012 он не ходит и считает, что известные личности Украины и Европы просто обязаны бойкотировать те мероприятия, на которых присутствовал президент Украины Виктор Янукович.

Как известно, каждый депутат Киевского городского совета получил по два билета на матчи футбольного чемпионата Европы-2012.

"Один билет я бесплатно отдал сыну одного человека, который помогал мне в работе. Второй же билет решил выставить на аукцион и заработать денег для детской больницы", - сообщил депутат.

Напомним, финальный матч Евро-2012 состоится в Киеве на НСК "Олимпийский", в воскресенье, 1 июля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок