Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В магазинах возрос спрос на кондиционеры


В магазинах возрос спрос на кондиционеры В столичных гипермаркетах по продаже бытовой техники и электроники резко возрос спрос на кондиционеры. Несмотря на то, что синоптики обнадеживают, что со следующей недели в столице температура воздуха снизится на несколько градусов и пройдут грозовые ливни, это не отталкивает потребителей от приобретения и установки этой нужной летней чудо-техники.

Правда, как уверяют продавцы, покупать кондиционеры все же лучше и дешевле ранней весной, когда в них нет острой необходимости. А уже сейчас трудно даже найти подходящий вентилятор. Вместе с тем, нельзя сказать, что стеллажи редеют очень быстро. А некоторые магазины, дабы техника как можно скорее нашла своего владельца, идут на различного рода акции. Например, цена установки кондиционера включается в стоимость самого товара. И такой вариант сделки достаточно выгоден. В первую очередь тем, кто пытается сэкономить и выбирает кондиционеры, не относящиеся к брендовым, т.е. недорогие. Во-вторых, такие условия привлекают даже тех, кто всю жизнь обходился без этой техники и даже ни разу не задумывался, что комнатная жизнь с вожделенной прохладой может измениться в считанные мгновенья, путем включения кондиционера при помощи пульта дистанционного управления. Не нужно вставать с дивана, чтобы отвести поток воздуха в другую сторону.

Нельзя не отметить, что установка кондиционеров: мобильных и стационарных - процесс достаточно не из легких. И все же лучше обратиться за помощью специалистов-настройщиков.

"Всем известно, что скупой всегда платит дважды. И даже, если установка не входит в стоимость приобретения, эту услугу лучше оплатить дополнительно, чтобы избежать возможных дальнейших проблем, если вы занимаетесь его установкой самостоятельно", - говорит менеджер одного из торговых гипермаркетов по продаже электроники.

Учитывая то, что лето находится почти в самом своем разгаре, приобрести кондиционер все еще не поздно. Ведь даже в сентябре-октябре они могут функционировать почти круглосуточно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок