Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Х-Фактор-3" без Елки, но с Ириной Дубцовой


"Х-Фактор-3" без Елки, но с Ириной Дубцовой21 июня стартовали съемки кастинга нового сезона вокального шоу "Х-Фактор". В составе жюри произошли кадровые ротации. Как известно, певица Елка, принимавшая участие в двух сезонах шоу, отказалась от участия в программе, заявив о своем желании посвятить время сольной карьере.

По информации пресс-службы телеканала "СТБ", четвертым судьей вокального шоу "Х-Фактор" стала певица и композитор, победительница российской четвертой "Фабрики Звезд" Ирина Дубцова. Она составит компанию в жюри неизменным Игорю Кондратюку, музыкальному критику Сергею Соседову и белорусскому рэпперу Сереге.

"Четыре месяца мы искали человека, который смог бы стать полноценной частью "Х-фактора", - рассказывает директор творческого объединения Тала Онищук. - Мы попробовали много талантливых, удивительных и харизматичных представительниц музыкальной индустрии. И мне кажется, нашли что искали. Ирина сама прошла путь, который предстоит пройти всем нашим участникам, и знает, как это непросто".

Отметим, что трансляция вокального шоу "Х-Фактор-3" выйдет в эфир в начале осени 2012 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок