Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве станет больше экстрим-парков


В Киеве станет больше экстрим-парковПо случаю празднования Дня Молодежи, 23 июня в парке Дружбы народов на территории "Экстрим-парка" стартовал спортивно-музыкальный фестиваль экстремальных видов спорта "Free games". Об этом сегодня ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

"Я очень рад тому, что это прекрасный праздник мы отмечаем именно в "Экстрим-парке". Я хочу заверить, что таких объектов в столице будет появляться все больше. Мы хотим создать целую сеть современных европейских площадок, где молодежь сможет беспрепятственно заниматься любимыми видами спорта в течение всего года", - отметил Александр Попов.

Столичный чиновник ознакомился с деятельностью молодежных общественных организаций, которые съехались на праздник со всех уголков Украины и ярко рассказывали о своих достижениях, презентовали новые проекты.

Фестиваль стал настоящим праздником молодости и экстрима. Любители активного отдыха, киевляне и гости города имели возможность увидеть показательные выступления роликового спорта на линейной канатной дороге, винч-парк, а также открытые чемпионаты Киева по нетрадиционным видам спорта - армреслингу, перетягиванию каната, гиревому спорту, дартсу, стритболу, кольцевой канатной дороге , памп-трек, стрит-воркауту, биг-джампинга, фрирангу, болдерингу, слеклайну, скимборду, мини-футболу, флорболу и по пляжному волейболу.

Одним из ярких моментов празднования стало выступление победителей талант-шоу "Україна має талант-4" киевского коллектива "Workout", который вместе с группой девушек-танцовщиц на пилоне приготовили для гостей непревзойденное шоу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок