Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Януковичу понравилось Евро-2012


Януковичу понравилось Евро-2012На встрече с главой ФИФА Йозефом Блаттером, президент Украины Виктор Янукович отметил, что праздник Евро-2012 в Украине и Польше удался на славу.

"Я благодарен за то, что Украине была предоставлена такая большая честь - вместе с Польшей организовать Евро-2012. И мне кажется, что этот праздник удался", - сказал Янукович.

Глава государства в очередной раз отметил, что было много сомнений в том, что это мероприятие удастся провести на высоком уровне. Президент Украины напомнил, что вокруг проведения чемпионата были "и политические действия".

"Но все это мы прошли вместе с вами. И я вам за это благодарен", - сказал он.

Он также отметил качества президента УЕФА Мишеля Платини как высококлассного менеджера.

"Я очень любил Платини, когда он играл в футбол. Но я не знал его как менеджера, как функционера УЕФА, и для меня это было открытием", - заявил Виктор Янукович.

Президент также отметил, что, по его мнению, в последнее время организаторы футбольных соревнований в мире "очень серьезно продвинулись вперед".

Напомним, вчера, 1 июля на НСК "Олимпийский" состоялся финальный матч Евро-2012. Сборная Испании разгромила итальянцев со счетом 4:0.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок