Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве активистки FEMEN взяли с собой на акцию маленького ребенка


В Киеве активистки FEMEN взяли с собой на акцию маленького ребенкаШестеро активисток движения FEMEN решили разбавить свое женское сообщество представителем мужского пола, взяв с собой на очередную акцию маленького ребенка.

FEMENистки собрались в Киеве на площади перед НСК "Олимпийский" и провели акцию протеста против приезда на матч финала Евро-2012, 1 июля, президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Надев на лица черные маски с прорезями для глаз и вооружившись милицейскими дубинками, активистки, собравшись на площади, начали скандировать на английском языке "Творим историю вместе" (Create history together). Одна из обнаженных девушек, возле которой ютился маленький ребенок, изображала из себя Александра Лукашенко.

Через время в блоге женского движения появилась фотография с налепленными лицами Мишеля Платини, Бориса Колесникова, Рината Ахметова и президента Украины Виктора Януковича.

В Киеве активистки FEMEN взяли с собой на акцию маленького ребенка
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок