Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко считает, что Евро-2012 многим обязано волонтерам


Кличко считает, что Евро-2012 многим обязано волонтерамАктивность и ответственность участников волонтерского движения во время проведения Евро-2012 стали важными составляющими общего успеха в проведении еврочемпионата. Об этом журналистам заявил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко после финальной встречи волонтеров УЕФА в столичном Дворце спорта.

Кличко отметил весомый вклад волонтеров в проведении праздника футбола на достаточно высоком уровне.

"Подобная добровольная работа учит молодых людей ответственности и без их (волонтеров) участия очень сложно было бы себе представить тот успех Евро", - сказал он.

По его словам, именно добровольцы стали одними из первых лиц чемпионата, которые встречали гостей в аэропортах, гостиницах, на стадионах украинских городов, принимающих Евро. Виталий Кличко также принял участие в определении одного из счастливчиков среди 80 самых активных волонтеров, который поедет на недельную стажировку в штаб-квартиру УЕФА в Ньоне в сентябре 2012 года и получит возможность попасть на "внутреннюю кухню" Европейского футбольного союза. Этим счастливчиком из числа самых активных волонтеров стал житель города Коломыя Ивано-Франковской области Сергей Чукура.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок