Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов собирается наладить диалог с киевлянами


Попов собирается наладить диалог с киевлянамиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов надумал реализовать проект, благодаря которому значительно будет улучшен имидж столичной власти. Об этом он говорил в понедельник, 2 июля, в рамках программы "Столица" на телеканале "Киев".

Столичный чиновник подчеркнул, что это будет достаточно серьезный проект и прежде, чем его реализовать необходимо полностью проанализировать ситуацию, поскольку сейчас существует очень много объективных нареканий.

"Я обязательно реализую один из моих проектов, который позволит существенно увеличить имидж столичной власти. Проект серьезный, есть много объективных нареканий. Нужно анализировать ситуацию", - сказал глава КГГА.

Он также отметил, что для дальнейшего развития Киева необходимо уметь грамотно и эффективно реагировать на каждое пожелание и предложение жителей столицы.

"Для реализации масштабных проектов необходимо наладить диалог с жителями Киева. Вот основной вопрос, который должен позволить объединить киевлян. Только тогда у нас все получится", - сказал Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок