Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В пяти районах Киева реконструируют и построят спортплощадки


В пяти районах Киева реконструируют и построят спортплощадкиГородские власти намерены к осени текущего года не только провести комплексную реконструкцию спортивных объектов в пяти столичных районах, но и построить новые спортплощадки. Об этом в эфире телеканала "Киев" сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

"В этом году мы собираемся восстановить спортивные инфраструктурные объекты в Дарницком, Деснянском, Днепровском, Оболонском и Подольских районах Киева. Проект достаточно масштабный. Деньги на реализацию проекта будем привлекать из местного бюджета. Также надеюсь, что нас поддержат бизнесмены и меценаты", - сказал он.

Попов отметил, что по состоянию на сегодняшний день, власть проводит инспектирование районов и определяет, какие спортивные площадки необходимо реконструировать, а где строить новые.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок