Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев должен бок о бок сотрудничать с Москвой - уверен Азаров


Киев должен бок о бок сотрудничать с Москвой - уверен АзаровПремьер-министр Украины Николай Азаров считает, что Киев должен еще более тесно начать сотрудничать с Москвой. Об этом он сказал на заседании украинского правительства, в среду, 11 июля, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Стратегическое сотрудничество с РФ было и остается одним из приоритетов внутренней политики нашего правительства. Сделаны очень важные шаги с целью углубления кооперации в различных сферах экономики, и, в частности, в области энергетики, в том числе атомной, судно-и авиастроении, освоении космоса", - сказал Азаров.

Премьер отметил, что сотрудничество между двумя странами нужно значительно углублять и активизировать.

"Уверен, что и Украине, и России это под силу. Залогом этому являются наши общие интересы, наш общий положительный опыт сотрудничества и особенно - личное внимание президентов наших государств и общее желание граждан работать и действовать вместе, бок о бок", - подвел итог Николай Азаров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок