Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА начали готовиться к зиме


В КГГА начали готовиться к зимеВ КГГА создали оперативный городской штаб по подготовке и координации работы столичного хозяйства в осенне-зимний периоде 2012/2013 годов. Возглавляет его первый замглавы КГГА Александр Мазурчак. В состав также вошли представители профильных управлений и предприятий, первые заместитель глав районных госадминистраций. Члены комиссии будут контролировать состояние подготовки городского хозяйства к отопительному сезону. Об этом сегодня сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, соответствующие службы до 1 октября должны обеспечить подготовку объектов жилищно-коммунального, социально-культурного и бытового назначения, тепловых хозяйств, систем теплопотребления, а также электро-, водоснабжения, водоотведения и газоснабжения для бесперебойной работы в осенне-зимний период 2012 -2013 лет.

Главному управлению контроля за благоустройством поручено обеспечить оперативную выдачу контрольных карточек на временное нарушение благоустройства при выполнении плановых работ по прокладке, ремонту и реконструкции тепловых, электрических, водопроводных, канализационных и других инженерных сетей.

После ликвидации аварийных повреждений и выполнения плановых ремонтов коммунальная корпорация «Киевавтодор» возобновит дорожное покрытие, а коммунальное предприятие «Киевгорсвет» обеспечит подключение сигнального освещения во время выполнения ремонтных работ на аварийных инженерных сетях.

Кроме того, районным госадминистрациям поручено создать районные оперативные штабы и до 20 июля утвердить план мероприятий по подготовке жилых домов всех форм собственности, объектов социально-культурного, бытового назначения и теплового хозяйства к работе в зимний период.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок