Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль поет о любви в лифчике и трусиках (ФОТО)


Тина Кароль поет о любви в лифчике и трусиках (ФОТО)В Киеве в ресторане "Москва" прошел акустический концерт Тины Кароль. Для самых близких друзей и знакомых, почти в семейном кругу блистательная Тина представила мини-программу "Оne night оnly".

Сделать этот концерт необычным помог простой ход – акустический вариант. Акустика сейчас в моде, поэтому музыканты и Тина последовали новой тенденции. Из всего широкого репертуара певица в акустическом варианте подготовила около 10-ти самых романтичных песен: "Полюс притяжения", "Ноченька", "Summertime", "Люблю его", "Show me your love" и др.

Концерт прошел в домашней обстановке, звучали новые композиции и старые-добрые песни, которые публика принимала с особой теплотой.

Стоит отметить, что любимица Примадонны выбрала очень откровенный наряд. Поверх очень сексуального боди, практически на голое тело, Тина одела пиджак, как говорится, с мужского плеча. Певица решила, что он отлично подойдет на роль платья, и поэтому под него одела лишь нижнее белье.

В полном объеме фотографию можно увидеть кликнув по ней.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок