Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве обязательно будет ЕВРО-2012


В Киеве обязательно будет ЕВРО-2012Исполнительный комитет УЕФА на проходящем в Бухаресте очередном заседании утвердил города, которые будут принимать матчи финальной стадии Euro-2012.

В Польше встречи турнира пройдут в Варшаве, Познани, Гданьске и Вроцлаве. Из украинских городов положительное решение было принято лишь по Киеву. Окончательное решение по остальным украинским городам - Донецку, Львову и Харькову - будет принято до конца ноября.

Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что Киев, где первоначально было запланировано проведение финала Euro-2012, на сегодня не является единственным кандидатом на организацию решающего матча турнира. "Финал состоится в Киеве в том случае, если к 30 ноября будут созданы все необходимые условия, которые касаются проезда на стадион, дорог, транспорта, инфраструктуры аэропорта, размещения гостей. На сегодня Киев полностью соответствует всем требованиям УЕФА для встреч групповой стадии и четвертьфинала. Если Киев не будет готов, финал могла бы принять Варшава", - сказал Платини.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок