Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Шевченковском районе рабочие круглосуточно чинят школу


В Шевченковском районе рабочие круглосуточно чинят школуК новому учебному году в Шевченковском районе Киева на улице Некрасовская, 4 откроется отреставрированная общеобразовательная школа № 106. Сейчас на месте здания круглосуточно ведутся все необходимые ремонтные работы. Строители говорят, что объект будет сдан в эксплуатацию ко Дню Независимости Украины.

Как передает корреспондент ГородКиев.com.ua, на объекте трудятся почти 300 рабочих. В этой школе, до ремонта обучались около 220 учеников. Такое малое количество учащихся было вызвано тем, что школа не располагала достаточным числом учебных классов. После ремонта, уже 1 сентября в учебное заведение сможет отправиться 680 учеников.

Сейчас заканчиваются работы по улучшению внешнего облика здания школы, проводится внутренняя отделка помещений. На днях здесь начнут асфальтировать дорожки и проводить благоустройство территории.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок