Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко и Тимошенко нашли себе замену


Ющенко и Тимошенко нашли себе заменуПрезидент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко поздравили украинцев по случаю Дня молодежных и детских общественных организаций, который Украина отмечает сегодня впервые.

Тимошенко отметила, что «молодежное и детское общественное движение начало свое возрождение, и по-настоящему влияет на процессы, происходящие сегодня в украинском обществе».

«Именно вы являетесь инициаторами и проводниками новых взглядов, прогрессивных и смелых идей, иногда нестандартных, но чрезвычайно полезных для общества. Украине очень нужны ваши идеи, энергия, стремление творить историю собственными руками», — отметила Тимошенко, обращаясь к молодежным и детским лидерам – будущим лидерам Украины.

Она пожелала им «вдохновенья, самореализации, неисчерпаемой энергии и любви». «Давайте вместе строить красивую и могучую Украину, не оставаться в стороне от тех процессов, которые происходят в стране. Вы, как новая генерация, должны быть готовы привнести новые идеи и заменить нынешнее поколение политиков и общественных деятелей. А я, как премьер-министр, поддержу все ваши позитивные идеи», — пообещала Тимошенко в своем приветствии, сообщает пресс-служба Кабмина.

«Мы, украинцы, должны рассчитывать на свои силы и должны самостоятельно взращивать своих будущих гетманов. Возможно, именно вы знаете, что нужно делать. Давайте вместе перестраивать нашу Родину. Перед вами открыты широкие жизненные дороги и большие возможности. Желайте большего – и достигнете поставленной цели”, — призвала Тимощенко.

В приветствии Главы государства, распространенном пресс-службой, говорится, что “развитие и утверждение демократии невозможны без разветвленной сети ячеек разностороннего развития, гражданского возмужания и закалки юных патриотов родной земли”.

По словам Ющенко, в рядах молодежных и детских организаций воспитываются будущие лидеры, политики и государственные деятели. “Вскоре новое поколение будет формировать политическое, экономическое и духовное будущее Родины. Полагаюсь на вашу предприимчивость, веру в идеалы, стремление служить родному народу”, — подчеркнул Президент.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок