Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Святошино дети воруют телефоны и деньги


На Святошино дети воруют телефоны и деньгиВ Святошинском районе Киева количество правонарушений, совершаемых несовершеннолетними лицами сократилось на 18%. Если в 2011 году на территории района произошло 32 преступления, то в этом году - пока всего 26 случаев. Об этом корреспонденту ГородКиев.com.ua сообщила представитель отдела криминальной милиции по делам детей Святошинского районного управления ГУ МВД Украины в городе Киеве Валентина Федорова.

Она также отметила, что на сегодня уже раскрыто около 40 преступлений против 22 в прошлом году, что составляет 81% раскрываемости.

"Несмотря на уменьшение уровня криминогенной ситуации в районе, в 2012 году вдвое увеличилось количество ограблений несовершеннолетними, и составляет 10 случаев против пяти прошлогодних", - сказала она.

Она добавила, что во всех случаях в отношении подростков были возбуждены уголовные дела, которые уже переданы в суд.

"Зачастую дети воруют мобильные телефоны, деньги. Часто попадаются дела, когда на территории Святошино преступления совершаются жителями других районов", - подчеркнула Федорова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок