Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылся магазин оригинальных украшений и часов DKNY


В Киеве открылся магазин оригинальных украшений и часов DKNYЕсли вам надоело, что ваша любимая вторая половинка постоянно опаздывает на свидания, или, что без того хуже – опаздывает к отбытию поезда, отлету самолета на средиземноморские курорты и океанские лучезарные побережья, то одним из самых лучших подарков для нее послужат качественные женские часы DKNY.

Между тем, многие девушки не рассматривают часы, как подарок хорошего тона. Одни уверены, что часы – это к разлуке; другие же - такой подарок воспринимают в штыки. Ведь девушки – они подобно начальству на работе: никогда не опаздывают, а лишь изредка задерживаются. Но ведь молодой человек тоже не «железный человек» - постоянно ждать тоже не сможет. И даже тут прослеживается тупик. Когда опаздывает женщина, она обижается на то, что мужчина встречает ее без улыбки и с некой усталостью в глазах. И точно также она обижается, когда мужская половина позволяет себе подобные аналогичные шалости – задерживается на минуту, другую.

И, тем не менее, часы DKNY в качестве подарка вовсе не намекают на то, чтобы любимая девушка старалась больше не опаздывать. Эти уникальные, качественные часы в любом своем случае по своему первозданному предназначению будут играть лишь вторую роль. На первый план выходит украшение. Женщинам подвластно носить на своем теле всевозможные ювелирные и другие драгоценные украшения, которыми могут выступать: кольца, серьги, кулоны, цепочки с крестиками, браслеты на запястья обыкновенные плетенные «рюшечки». Но именно часы позволяют женщине выглядеть стильно и деловитее. Женщину с часами на запястье уже не назовешь легкомысленной. Теперь она настоящая бизнеследи и неважно, кто она по долгу своей службы, и на какой карьерной ступени она сейчас находится.

Но для того, чтобы ваша женщина несколько преобразилась, необходимо понимать, что далеко не все торговые места являются приемлемыми для приобретения женских часов. Хотите просто «отстреляться» - отправляйтесь на блошиный рынок. Но учтите, что приобретенные здесь часы эхом головной боли будут отдаваться в вашей голове. Такие часы, приобретенные на, так называемой, стихийной раскладке, постоянно будут выходить из строя, садиться батарейка, либо же механический завод часов выйдет из строя уже на второй день. При этом, что характерно, такие часы вполне могут выглядеть дорогими, например, быть хорошей копией швейцарских оригиналов. Но ведь вы стремитесь к лучшему. По крайней мере, делаете для этого все.

Не так давно, в столице Украины открылся оригинальный магазин часов DKNY. К тому же, оригинальность этого магазина заключается еще и в том, что здесь в довесок, как в старые добрые времена, когда к товару в коробку могли положить гантели (вспомните фильм «Королева бензоколонки» – прим. авт.), вы можете отдельно приобрести уникальные и оригинальные ювелирные украшения, чему уж точно будет рада ваша девушка. Отсюда следует, что покупая часы, постарайтесь по возможности пробежать немного быстрее паровоза – то есть будьте предусмотрительными и приобретите еще и украшение. В том случае, если вы поймете, что девушка лишь делает вид, что действительно рада подарку, сделайте ей тогда еще один сюрприз. В этом случае, ваша покупка действительно будет практичной, а не просто окажется на одном из стеллажей книжного шкафа.

На сайте магазина в широком ассортименте представлены женские часы DKNY. Их уникальность заключается в том, что они славятся не только своим неповторимым элегантным дизайном, но и своей прочностью, а также долговечностью, что сегодня не так уж и маловажно. Если вы не хотите, чтобы часы остановились в самый неподходящий момент, то никогда нельзя экономить в этом вопросе. Но вот что касается ценовой политики, представленной в магазине украшений и часов DKNY, то для каждой категории людей существует свобода выбора. При этом, даже относительно низкая цена на такие часы, как DKNY NY8342, не уменьшает их истинную стоимость, а главное никак не отражается на качестве.

На сегодняшний день заказать и получить часы можно не только в Киеве, но и в любом другом регионе Украины. Кроме того, бесплатная доставка также осуществляется по всей Украине.

Информацию о часах с подробным описанием и иллюстрациями вы можете найти на сайте магазина.

Отдел приёма заказов
г. Киев
ул. Николая Гринченко, 4
Тел.: (044) 233-39-29
E-mail: info@dkny-watch.com
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок