Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике столичные учителя устроят педагогическую волну


На Крещатике столичные учителя устроят педагогическую волну1 сентября, в День знаний, в Киеве на Крещатике, от Майдана Незалежности до универмага ЦУМ будет проходить акция "Педагогическая волна", на которой учителя и руководство столичных учебных заведений представят родителям педагогический потенциал киевских школ. Об этом в эфире телеканала "Киев" сказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Леонид Новохатько.

Он отметил, что каждая школа, лицей и интернат презентуют собственные научно-методические разработки - брошюры, наборы для игр для первоклашек и т.д.

"Педагоги смогут обменяться опытом, разъяснить родителям, что учебный процесс - это очень сложная сфера, но достаточно интересная. Я надеюсь на то, что те, кто придут на Крещатик 1 сентября, смогут понять, что с их детьми действительно занимаются, с ними работают. Возможно то, что родители смогут узнать, поможет им более серьезно относиться к воспитанию своих детей", - добавил политик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок