Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Интернет пустили "Дело Тимошенко"


В Интернет пустили "Дело Тимошенко"В Интернете появился сайт "Дело Тимошенко". Автором этого интернет-проекта выступает народный депутат Украины, юрист Инна Богословская.

На сайте на английском языке представлена документация и факты о всех делах экс-премьер-министра Украины, лидера оппозиции Юлии Владимировны Тимошенко. По мнению Богословской, этот ресурс позволит пролить свет на все ее деяния для зарубежных пользователей.

"Я уверена, что это поможет зарубежным пользователям вырваться из плена мифов, лжи и тех манипуляций, в который так виртуозно погружены дела вчерашних политических идолов", - рассказала Богословская.

Она подчеркнула, что в процессе создания проекта, ей приходилось много общаться с иностранными политическими деятелями, журналистами, политологами и экспертами. Большинство из них не воспринимают происходящее должным образом и даже не владеют полной достоверной информацией, поскольку все их суждения о Тимошенко формируются исключительно на эмоциях, либо же на основе давних клише.

"Ситуация очень похожа на ту, которая еще год назад была в Украине относительно Юлии Тимошенко. К слову, очень похожа на тот несправедливый негативный ажиотаж, который был создан вокруг финальной части Евро-2012 и Украины. Прекрасно, что нам, украинцам, удалось конкретными делами и фактами доказать свою добропорядочность и умение решать самые трудные задачи", - твердо убежден депутат.

На сайте можно ознакомиться с последними новостями, ознакомиться с материалами уголовного дела, просмотреть фильм о Тимошенко, а также отследить последние информационные сообщения об экс-премьере, появляющиеся в ряде СМИ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок