Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Киева смогут почувствовать экстрим


Жители Киева смогут почувствовать экстрим1 и 2 сентября 2012 года в Киеве будет проходить первый Всеукраинский фестиваль альтернативных видов спорта «Free Games». Организаторы действа обещают, что на фестивале соберутся звезды мирового экстрима для того, чтобы удивить киевлян невероятным спортивным шоу и зрелищными соревнованиями в более чем 30 спортивных дисциплинах. Об этом сообщили в КГГА.

В частности, свое мастерство продемонстрирует легендарная команда по паркуру «Storm Freerun Team» из Лондона, участники которой - мировые звезды и идолы этого движения.

Также зрителей «Free Games» ждет первое экстрим-шоу мирового уровня от «летающих мотоциклистов» - мастеров FMX (freestyle motocross) из России и Австрии. А победители проекта «Украина имеет талант 4» - участники киевского коллектива «Workout» - покажут непревзойденное шоу с элементами акробатики и фристайла на уникальной площадке, специально сконструированной для их выступления.

Впервые лидеры альтернативных, уличных и дворовых видов спорта выступят на масштабном всеукраинском фестивале и определят лучших в национальном рейтинге.

Организаторы фестиваля ожидают более 20 тыс. посетителей и более 1 тыс. спортсменов участников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок