Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев подготовят к отопительному сезону


Киев подготовят к отопительному сезонуСтоличные власти заявляют, что Киев будет готов к отопительному сезону к 1-му октября. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.

"Важно не только то, что предприятия, которые производят теплоноситель, рассчитаются за употребленный газ и будут стабильно работать в течение отопительного сезона, но и то, что киевляне будут платить по старым тарифам. Благодаря поддержке правительства мы вовремя начнем отопительный сезон и подадим тепло в дома жителей города", - сказал Мазурчак.

Кроме того, в рамках подготовки городского жилищного фонда к зиме продолжаются работы по установке счетчиков тепла.

По словам Мазурчака, установка счетчиков позволит потребителям платить за фактически использованные гигакалории тепла и только в период отопительного сезона.

При этом заместитель главы КГГА добавил, что на всех котельных и генерирующих мощностях прошли ремонтные регламентные работы, проводится проверка, наладка и ремонт счетчиков и пускорегулирующей аппаратуры.

"Мы работаем по графику, который определил глава КГГА, и мы убеждены, что до 1 октября город будет готов к отопительному сезону", - заверил Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок