Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Эксперты просят не покупать школьную форму через Интернет


Эксперты просят не покупать школьную форму через ИнтернетЭксперты не рекомендуют потребителям покупать школьную форму через Интернет. По словам пресс-секретаря ГП "Укрметртестстандарт" Роксоланы Цирук, такую одежду нельзя будет пощупать, узнать из какого материала она пошита, а также нельзя будет ее примерить перед покупкой. Об этом она сказала во время прямого эфира на телеканале "Киев".

"Кроме того, на витрине интернет-магазина фотография школьной формы может быть очень красивой, но в реальности одежда будет не соответствовать своему виртуальному изображению. Кроме того, проблемы могут возникнуть с возвращением формы обратно в магазин. Так, например, если вы приобретаете одежду своему ребенку в торговом центре или на официальном рынке, то на руки вам дают товарный чек. Тогда у вас появляется возможность вернуть форму или даже обратиться в центр защиты прав потребителей. Вы сможете пожаловаться и вам хотя бы вернут деньги. То есть, у вас будет определенная возможность как-то решить эту проблему. Через интернет, увы, этого не получится сделать", - уверена Роксолана Цирук.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок