Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Советники Ющенко полные идиоты - Тимошенко


Советники Ющенко полные идиоты - ТимошенкоПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко очень удивлена уровнем информирования президента Виктора Ющенко и квалификацией его советников, которые в своих аналитических справках пользуются не официальной информацией, а слухами, заявляют в Управлении по связям со СМИ секретариата Кабинета министров. Об этом говорится в заявлении Управления по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины относительно заявлений некоторых высокопоставленных должностных лиц относительно НАК "Нафтогаз Украины", распространенном в понедельник.

"Премьер-министр Украины считает, что высшие должностные лица в государстве не имеют права сеять панику среди людей и злоупотреблять такими словами как "крах", "катастрофа", "разрушение". Каждое слово "крах" или "дефолт" из уст президента снижают кредитный рейтинг страны. Люди, которые работают ради страны, не могут сознательно делать такие вещи", - подчеркивают в правительственном секретариате.

Управление по связям со СМИ сообщает, что НАК "Нафтогаз Украины" находится в стабильном финансовом состоянии и своевременно выполняет свои обязательства перед государством и партнерами. "Просто некоторым политикам не дает покоя то, что на газовом рынке приведен порядок и удалена коррупция", - считают в правительстве. "Все громкие заявления вокруг НАК имеют целью возвращение старой коррупции в НАК "Нафтогаз", а нагнетанием ситуации вокруг этой компании занимаются те высокопоставленные должностные лица, мечтающие об этом. Их также раздражает, что антикризисные меры правительства показали свою эффективность и уже положительно оценены международными финансовыми организациями, которые в своих выводах, пользуются лишь официальной и объективной информацией", - подытожено в заявлении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок