Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приходько выходит замуж


Приходько выходит замужПосле финала конкурса "Евровидение" Анастасия Приходько утешилась в объятиях любимого мужчины и получила предложение руки и сердца.

Последние несколько недель оказались, самыми напряженными в жизни певицы. 22-летняя Анастасия Приходько, которая представляла Россию на "Евровидении-2009" испытала сильнейший стресс на конкурсе. Выступив со своей песней "Мамо", она не смогла сдержать своих эмоций и разрыдалась прямо за кулисами. Окончательно справиться с эмоциональным напряжением певице помог любимый человек, который был рядом с Анастасией в "Олимпийском". Возлюбленный на утро после конкурса сделал своей избраннице предложение.

По информации из близкого окружения певицы, после окончания "Евровидения", утомленная бесконечными переживаниями, Настя решила взять отпуск и заняться наконец-таки личной жизнью. Теперь влюбленные не расстаются ни на минуту. Настя уже пришла в себя и на ее лице появилась улыбка. Что ответила Анастасия на предложение своего мужчины пока неизвестно. Напомним лишь, что еще недавно Настя заявляла, что замуж не собирается и хочет еще погулять и насладиться "холостяцкой" жизнью.

На минувшей неделе в одном из интервью Анастасия призналась, что уже полгода влюблена в молодого человека по имени Владимир, с которым она познакомилась на одном из светских мероприятий. Как рассказала сама Приходько, Володя старше ее на четыре года, он "красивый, добрый, с прекрасным чувством юмора" и тоже из мира шоу-бизнеса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок