Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аквапарк Юрского периода в Киеве закрылся на ремонт


Аквапарк Юрского периода в Киеве закрылся на ремонтАквапарк "Dream Island" Юрского периода, расположенный во второй части ТЦ "Dream Town" по проспекту Оболонский, 21-Б, между станциями метро "Минская" и "Героев Днепра", закрывается с 3 сентября 2012 года на плановое техническое обслуживание. Об этом корреспонденту ГородКиев.com.ua сообщили в семейном развлекательном центре "Dream Island".

"С 3 по 19 сентября аквапарк будет закрыт. В это время здесь будут проводиться плановые технические работы", - отмечают в аквапарке.

20 сентября аквапарк Юрского периода вновь будет готов принять посетителей.

"Dream Island" - это самый большой аквапарк в Киеве, и один из самых больших крытых аквапарков в Европе. Его площадь составляет 24 000 кв. м. "Dream Island" имеет стиль Затерянного мира, где среди доисторических животных и диких растений, расположился остров с голубыми лагунами, аквариумами с экзотическими жителями.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок