Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На какую тему создать сайт?


На какую тему создать сайт?Если у вас нет денег на то, чтобы заказать сайт в профессиональной студии, то не стоит переживать по этому поводу. Ведь если он интернет-ресурс нужен вам для личных целей, то его можно создать и самостоятельно. Но тут же возникает следующий вопрос – на какую именно тему его создать?

Специалисты советуют свой первый сайт создавать на ту тему, которая вам наиболее интересна. Иначе говоря, на ту тему, над которой вы бесплатно сможете работать. При выборе популярной темы многие думают, что на ней можно неплохо заработать в кратчайшие сроки. Но уже скоро наступает разочарование. Спустя какой-то промежуток времени вы поймете, что потратили свои силы понапрасну. Заработка практически нет, а перерабатывать материал совсем не хочется. Если же вы выберите тему, которая вам не только нравится, но вы еще что-то в ней понимаете, то надо быть готовым к тому, что некоторое время заработок с сайте будет небольшим.

Создание сайтов требует значения специальных алгоритмов, которые помогут продвинуть его, выделить из большого количества подобных сайтов. Не сомневайтесь в том, что если сайт интересен вам, но найдутся те, кому он будет также интересен. Рано или поздно вы получите нужное число читателей и неплохо заработаете на контекстной рекламе.

Итак, мы поговорили о том, как какую тему стоит создавать свой первый сайт. Но нельзя не сказать и о том, какие темы брать не стоит. Безусловно, ваш сайт может быть создан на любую тему. Но существует пара тем, брать которые специалисты не советуют. Начинающим пока не стоит касаться тем заработка в сети и раскрутки сайта (SEO). Объясним почему. Дело в том, что конкуренция по запросам о заработке в сети довольно велика. А это означает, что вам вряд ли удастся пробиться в ТОП выдачи Googla или Яндекса. Что же касается второй темы, то есть SEO, то она себя дискредитировала. А все благодаря жадным до чужих денег веб-мастерам.

Если времени на создание сайта у вас совсем немного, то можно выбрать темы, требующие регулярного обновления. К примеру, пусть это будет новостной сайт о ДТП, посвященный новостям на дорогах. Но не стоит забывать о том, что конкуренция в данной тематике довольно велика. Чтобы хоть немного приблизиться к конкурентам, вам придется создавать в день по несколько постов. К тому же, материал должен быть уникальным. Иначе популярностью ваш новостной сайт пользоваться не будет. Ведь в сети полно сайтов с одинаковым содержанием.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок