Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подарок для шефа может увеличить размер вашей зарплаты


Подарок для шефа может увеличить размер вашей зарплатыСреди многих офисных сотрудников бытует молва, что иногда размер их установленной заработной платы, а также соответствующее внимание и отношение к своей персоне со стороны начальства напрямую зависят от того, какой подарок вы преподнесете своему «любимому» шефу в один из отмечаемых им праздных дней.

Если вы действительно хотите завоевать, а также в разы поднять авторитет к собственной персоне в глазах начальника, вы должны быть в курсе всех важных дат и памятных событий. День рождения, 23 февраля или 8 марта, в зависимости от пола руководителя, а также Новый год и другие корпоративные праздники в расчет не берутся. О них, как правило, известно каждому штатному сотруднику. Даже курьер, поставляющий офисные обеды, может знать, когда у начальника День рождение, и по этому случаю привозить праздничное меню обеда. Вам же необходимо быть на шаг впереди остальных.

Обычно, о таких датах, как например, день рождения ребенка, именины супруги, годовщина свадьбы и т.п. – должна знать секретарша. С ней, кстати, можно также обсудить вопрос, какие подарки шефу можно дарить, а от каких покупок все же стоит воздержаться?

Начальству никогда нельзя дарить ненужные подарки. Человек улыбнется в вашем присутствии, а за вашей спиной утилизирует подарок в мусорное ведро. Например, нежелательно дарить статуэтки. Они могут украшать кабинет, даже разбавлять интерьерность домашней идиллии. Но ваш шеф не будет искренне рад такому презенту. Подарками необходимо пользоваться, а не протирать их от пыли и время от времени любоваться ими.

Одним из неплохих подарков может стать дорогой алкоголь. Особенно, если бутылка будет коллекционной. Не дарите водку, ликеры и даже коньяк. Начальству важно преподносить элитные напитки. Можете подарить бутылку хорошего и дорогого виски. Только смотрите, чтобы цена бутылки не шибко отразилась на вашем семейном благосостоянии. Ведь ваши домочадцы тоже требуют к себе пристального внимания.

Такие подарки, как элитный алкоголь все же принято дарить на более значимые даты. Например, ребенок вашего шефа впервые отправился в общеобразовательную школу, лицей или гимназию. Это отменный повод для того, чтобы преподнести своему дорогому начальнику неплохой подарок.

Во всех остальных случаях, подарки должны быть оригинальными, с некоторой изюминкой. Так, можно подарить оригинальные флешки, на корпусах которых будут выполнены тиснением памятные даты вашего шефа. Поверьте, такой подарок действительно будет оценен по достоинству.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок