Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На проспекте Палладина 17 сентября начнутся земельные работы


На проспекте Палладина 17 сентября начнутся земельные работыС 17 сентября на проспекте Палладина в Святошинском районе Киева будут проводиться земельные работы по восстановлению покрытия дороги общего назначения, тротуара и зеленой зоны. Эти регламентированные работы будут проводиться в рамках капитального ремонта тепловых сетей на участке от р/к "Центральная" и р/к "Святошино", который коммунальщики планируют завершить до 1 октября текущего года. Сразу после завершения работ все потребители будут подключены к теплоснабжению от восстановленных тепловых сетей. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Святошинской РГА.

Согласно утвержденному графику, 30 августа ремонтные бригады АО "Киевэнерго" начали на объекте (участок р/к "Центральная" и р/к "Святошино") демонтажные работы с частичным разрытием проезжей части и тротуаров, а также с временным закрытием движения транспорта, кроме автомобилей специального назначения. Ремонт проезжей части на ул. Академика Вернадского, ул. Семашко, ул. Доброхотова осуществляется открытым способом, в два этапа - в ночное время в течение выходных. А ремонт ул. Академика Палладина специалисты выполняют закрытым способом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок