Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украинцы хотят видеть в парламенте ПР, "Батькивщину", "УДАР" и КПУ


Украинцы хотят видеть в парламенте ПР, "Батькивщину", "УДАР" и КПУ По данным исследования, проведенного компаний Research & Branding Group в период с 23 августа по 5 сентября 2012 года, за Партию регионов на выборах Верховную Раду Украины готовы голосовать 21% от всех опрошенных украинцев. Объем выборочной совокупности составил 3116 респондентов

Если бы выборы в парламент состоялись в ближайшее время, то, кроме ПР, 5% барьер смогли бы преодолеть еще 3 политсилы: ОО "Батькивщина" (15,4%), "УДАР" (11,4%), Коммунистическая партия Украины (10,9%).

Еще две партии, за которые украинцы готовы отдать голоса, по итогам опроса смогли набрать менее 5%. Политическими аутсайдерами по результатам исследования стали партия "Свобода" (3,4%) и "Украина-Вперед!" (3%).

Сбор информации проводился методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок