Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шевченко предложил Кличко политическую дуэль


Шевченко предложил Кличко политическую дуэльЭкс-футболист, а ныне кандидат в народные депутаты Верховной Рады Украины от партии "Украина - Вперед!" Андрей Шевченко предложил своему экс-коллеге по спорту Виталию Кличко ("УДАР") провести политические дебаты о будущем страны. Об этом в понедельник, 10 сентября, заявил Андрей Шевченко в эфире программы "Большой футбол" на телеканале "Украина", сообщает Интерфакс-Украина.

"Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши политические команды приняли участие в публичных дебатах и обсудили вопросы будущего Украины", - сказал он.

Отвечая на вопрос ведущих о причинах присоединения к партии "Украина – Вперед!" и начале политической карьеры, Шевченко отметил, что как спортсмен, он сделал все возможное для Украины, а теперь хочет продолжить этот путь уже как политик.

"Я для Украины сделал все, что мог. Я верой и правдой отслужил своей стране в спорте, поэтому сегодня я хочу сделать в политике для страны, возможно, даже больше, чем я сделал в футболе. Прежде всего, я вижу себя в развитии спорта и привлечении туда молодежи. Если мы сегодня не поднимем детский спорт, у нас, к сожалению, все меньше и меньше будет здоровых детей", – сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок